Главная   О Федерации   Новости   Турниры   Медиа   История   Архив   Ссылки   Контакты  
 
10 Января 2017
 

Результаты

 

IX областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал-2016"
Нижний Тагил, 24-28 декабря 2016 года

Итоговые протоколы:

Турнир А1
Турнир А2
Турнир В1
Турнир В2
Турнир В3
Турнир В4
Турнир В5
Турнир МД10
Турнир М13
Турнир Д13

Финал Кубка Свердловской области 2016 года по быстрым шахматам
Каменск-Уральский, 24 декабря 2016 года

Итоговые протоколы
мужчины
женщины
ветераны

Чемпионат Свердловской области 2016 года среди женщин по быстрым шахматам
Екатеринбург, ДЮСШ "Интеллект"
18 декабря 2016 года

Итоговая таблица
Движение по турам

Турнир по быстрым шахматам, посвященный Конференции ФШСО
Екатеринбург, ДЮСШ "Интеллект"
17 декабря 2016 года

Итоговая таблица

Первенство УрФО 2016
Екатеринбург, Дом культуры УрГЭУ
28 октября - 9 ноября 2016 года

Турнир в классику

мальчики до 11 лет
девочки до 11 лет
мальчики до 13 лет
девочки до 13 лет
юноши до 15 лет
девушки до 15 лет
юноши до 17 лет
девушки до 17 лет
юноши до 19 лет
девушки до 19 лет

Турнир в быстрые шахматы

мальчики до 11 лет
девочки до 11 лет
мальчики до 13 лет
девочки до 13 лет
юноши до 15 лет
девушки до 15 лет
юноши до 17 лет
девушки до 17 лет
юноши до 19 лет
девушки до 19 лет

Турнир в блиц

мальчики до 11 лет
девочки до 11 лет
мальчики до 13 лет
девочки до 13 лет
юноши до 15 лет
девушки до 15 лет
юноши до 17 лет
девушки до 17 лет
юноши до 19 лет
девушки до 19 лет
 

VI Кубок Екатеринбурга - этап детского Кубка России
ДЮСШ "Интеллект", Екатеринбург
18-27 сентября 2016 года

Итоговые протоколы

мальчики до 9 лет
девочки до 9 лет
мальчики и девочки до 11 лет
мальчики до 13 лет
девочки до 13 лет
юноши и девушки до 15 лет

Движение по турам

мальчики до 9 лет
девочки до 9 лет
мальчики и девочки до 11 лет
мальчики до 13 лет
девочки до 13 лет
юноши и девушки до 15 лет
 

Юношеское первенство Свердловской области 2016 года
24-29 августа, т/б Хрустальная

Турнир в быстрые шахматы

мальчики до 11 лет (движение по турам стр.1 стр.2)
девочки до 11 лет (движение по турам)
мальчики до 13 лет (движение по турам)
девочки до 13 лет (движение по турам)
юноши до 15 лет (движение по турам)
девушки до 15 лет (движение по турам)
юноши до 17 лет (движение по турам)
девушки до 17 лет
юноши и девушки до 19 лет (движение по турам)

Турнир в классические шахматы

мальчики до 11 лет (движение по турам стр.1, стр.2)
девочки до 11 лет (движение по турам)
мальчики до 13 лет (движение по турам стра.1, стр.2)
девочки до 13 лет (движение по турам)
юноши до 15 лет (движение по турам стр.1, стр.2)
девушки до 15 лет (движение по турам)
юноши до 17 лет (движение по турам стр.1, стр.2)
девушки до 17 лет
юноши и девушки до 19 лет (движение по турам)

Текст официального Положения о проведении первенства
Справка о составе судейской бригады
 

Х областной шахматный фестиваль "Орбита" - этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам
Ирбит, 13-14 мая 2016 года

турнир А (стр.1, стр.2)
турнир В (стр.1, стр.2)
турнир С (стр.1, стр.2)
турнир D
турнир Е
турнир F

Областные соревнования по быстрым шахматам среди ветеранов
Екатеринбург, 14 мая 2016 года
Итоговый протокол

Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10 и 13 лет
Краснотурьинск, 4-6 мая 2016 года

мальчики 10

мальчики 13
девочки 13

Командный чемпионат Свердловской области по классическим шахматам
Каменск-Уральский, 30 апреля - 3 мая 2016 года
Итоговый протокол (стр.1, стр.2)

Областной детский шахматный фестиваль "Восточный-25" - этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10 и 13 лет
Поселок Восточный, 20-24 апреля 2016 года

Турнир до 10 лет
Турнир до 13 лет

Этап детского Кубка Свердловской области по быстрым шахматам
2 апреля 2016 года, Арамиль

Мальчики до 10 лет
Девочки до 10 лет
Мальчики до 13 лет
Девочки до 13 лет
Юноши и девушки до 17 лет
 

Этап детского Кубка Свердловской области по быстрым шахматам
19-20 марта 2016 года, Тавда

Мальчики до 10 лет
Мальчики до 13 лет
Девочки 2004 года рождения и младше
 

9-й областной шахматный фестиваль "Старый Каменск 2016"
этап юношеского Кубка Свердловской области

Каменск-Уральский, 6 марта 2016 года

Турнир А
Турнир В
Турнир С
Турнир D
Турнир Е

XI областной детско-юношеский шахматный фестиваль "Спортивное детство"
Реж, 20-24 февраля 2016 года

этап Кубка Свердловской области среди мальчиков и девочек до 10 лет
этап Кубка Свердловской области среди мальчиков до 13 лет
этап Кубка Свердловской области среди девочек до 13 лет
 

Первенство области 2016 года среди мальчиков и девочек до 9 лет
Уральская шахматная академия, 14-17 февраля 2016 года

мальчики
девочки

Шахматный фестиваль "Юность Седого Урала 2016"
3-6 января, Уральская шахматная академия

турнир А

турнир В

турнир С

турнир D

турнир Е

 

Областной детско-юношеский фестиваль "Горный Урал 2015"

опен-турнир с обсчетом рейтинга
турнир с нормой 1 разряда
этап Кубка Свердловской области среди мальчиков до 13 лет
этап Кубка Свердловской области среди девочек до 13 лет
этап Кубка Свердловской области среди мальчиков и девочек до 10 лет

Областные соревнования "Осень 2015"
1-8 ноября, Уральская шахматная академия
Итоговые протоколы:
стр.1, стр.2, стр.3, стр.4
 

VII областной шахматный фестиваль "Мемориал Н.Р. Асадченко-2015"
Итоговый протокол быстрые шахматы
Итоговый протокол блиц

Первенство Свердловской области 2015 года среди юношей и девушек по классике.
Итоговые протоколы:
мальчики до 11 лет
девочки до 11 лет
мальчики до 13 лет
девочки до 13 лет
юноши до 15 лет
девушки до 15 лет
юноши до 17 лет
девушки до 17 лет
юноши и девушки до 19 лет

8-й традиционный областной детско-юношеский фестиваль "Старый Каменск-2015"
Итоговые протоколы:
турнир А
турнир В (стр.1, стр.2)
турнир С

Открытый чемпионат Свердловской области 2015 года по быстрым шахматам и блицу
Итоговые протоколы:
блиц (стр.1, стр.2)
быстрые шахматы (стр.1, стр.2, стр.3)

Первенство Свердловской области 2015 года среди мальчиков и девочек до 9 лет
Итоговые протоколы:
мальчики (стр.1, стр.2)
девочки

IV Мемориал заслуженного тренера России Михаила Соловьева.
Итоговая таблица (стр.1, стр.2)

V Мемориал Юрия Гуськова.
Итоговая таблица

Чемпионат Свердловской области среди женщин по классическим шахматам 2014 года.
Стартовый лист
Движение по турам
Итоговая таблица

Чемпионат Свердловской области среди мужчин по классическим шахматам 2014 года.
Стартовый лист
Движение по турам (стр.1, стр.2)
Итоговая таблица

 


 

Партнёры федерации

 

 

 

2013 © Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта без письменного разрешения редакции строго запрещено.